>
>
>
Apartment Ca' de Bezzi

Apartment Ca' de Bezzi

2 Via Andreas Hofer a, Old Town , Bozen, Italien
Fabelhaft
15 Bewertungen
8.6

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Apartment Ca' de Bezzi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
Gäste: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüsselkarte
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
15 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.94
Sauberkeit
8.69
Komfort
8.94
Standort
9.51
Preis-Leistung
9.05

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Mimosa
450 Mehr über das Zimmer
Cafe Raiffeisen
350 Mehr über das Zimmer
Lisa Wineboutique
600 Mehr über das Zimmer
Veruska
650 Mehr über das Zimmer
Condito
200 Mehr über das Zimmer
Da Asporto Mediterraneo del Vasto M. & Co.
450 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Schlern
9 km
Pflerscher Wasserfälle
800 Mehr über das Zimmer
Montiggler See
16 km
Skilifte
Panorama Platter
31 km
Pemmern-Schwarzseespitze
20 km
Deutschnofen - Nova Ponente Platter
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bolzano Train Station
600 Mehr über das Zimmer
Himmelfahrt - L'Assunta
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
5 km

Leistungen - Apartment Ca' de Bezzi

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Ca' de Bezzi?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Apartment Ca' de Bezzi?

Die Unterkunft befindet sich in 2 Via Andreas Hofer a, Bozen, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartment Ca' de Bezzi?

Zimmerpreise im Apartment Ca' de Bezzi sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Apartment Ca' de Bezzi essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Ca' de Bezzi, darunter Veruska, Bar Mimosa, Da Asporto Mediterraneo del Vasto M. & Co. and Cafe Raiffeisen.

Können Gäste im Apartment Ca' de Bezzi Flughafentransfers nutzen?

Apartment Ca' de Bezzi bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment Ca' de Bezzi?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Bolzano Victory Monument (1.2 km), Museion (1.1 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (850 m) and Messner Mountain Museum Firmian (4.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Apartment Ca' de Bezzi vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment Ca' de Bezzi?

Apartment Ca' de Bezzi verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment Ca' de Bezzi?

Gäste können im Apartment Ca' de Bezzi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Apartment Ca' de Bezzi?

Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Apartment Ca' de Bezzi für zusätzlichen Komfort.

Wie weit ist Apartment Ca' de Bezzi vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 5 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!