Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Salzwasserpool
- Pool
- Zugang mit Schlüssel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Via Agruzzo Grutzenweg 23C, Bozen, Italien.
Die Preise im Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Cibus (800 m) and B-Bar (900 m) essen.
Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Spa-Einrichtungen sind für Gäste im Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano verfügbar.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus in etwa 5 Minuten.
Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano liegt etwa 4.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste haben im Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and salzwasserpool.
Casa Grutzen Design Apartment with Pool in Bolzano bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Bolzano Victory Monument (4.2 km), Museion (4 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (4.3 km) and Messner Mountain Museum Firmian (2.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.






























